必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映城西社区警苑新村小区内建筑垃圾未清理问题

发布时间:2022-08-01 07:37:46责任单位:宁国市西津街道办事处
来电人反映:西津街道城西社区警苑新村小区内有建筑垃圾未清理,建议部门督促业主清理。
回复单位 宁国市西津街道办事处 2022-08-01 14:39:19
咨询的问题,回复如下:
     您好,该处垃圾已清理完毕。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)