必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于津河商厦改造项目施工问题的回复

发布时间:2022-08-04 14:04:27责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人咨询:津河商厦改造项目何时动工及津河步行街内道路是否封闭问题。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2022-08-04 14:06:37
咨询的问题,回复如下:
    

  本次对津河商厦改造项目计划在文明城市建设复评后启动建设,改造内容包括排水管网、沥青路面等,施工期间将采取封闭管理,力争30天内完成改造,为尽可能减少对周边商户的影响。最后,感谢您对城市基础设施建设的关心和支持。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)