必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:孔***

个人人事档案查询

发布时间:2022-08-05 13:55:30责任单位:宁国市人社局
您好,

我想查询一下我的个人人事档案是否存放在宁国市人才中心, 谢谢
回复单位 宁国市人社局 2022-08-05 16:46:47
咨询的问题,回复如下:
     网友,您好:由于您的信息提供不详,无法查询档案信息是否在我单位。如有疑问,可拨打我局档案管理科电话:0563-4020839。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)