必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映自来水是黄色的问题

发布时间:2022-08-05 15:02:58责任单位:宁国市仙霞镇人民政府
反映:仙霞镇仙霞村自来水是黄色,影响村民生活用水。
回复单位 宁国市仙霞镇人民政府 2022-08-05 15:10:00
咨询的问题,回复如下:
     您好,镇政府立即安排水厂负责人对您反映的问题进行处理,现水质已清澈。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)