必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

第二次反映狮山路货车违停

发布时间:2022-08-05 15:55:36责任单位:宁国市公安局
河沥溪狮山路津城幼儿园门口,货车违停在非机动车道。这条路口有货车禁行标志。
回复单位 宁国市公安局 2022-08-08 13:55:48
咨询的问题,回复如下:
         网友,您好!根据您反映的情况,我局交管大队河沥溪中队民警前往进行整治,清理现场违法车辆,后续将持续安排警力开展巡逻,加强对该路段交通违法整治力度,推进道路交通秩序通畅有序。另外,现场发现违法停放车辆的群众,可直接拨打我局交管大队河沥溪中队电话4310122举报,执勤民警会尽快予以处置。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)