必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:陈***

违规停车

发布时间:2022-11-16 12:03:59责任单位:宁国市仙霞镇人民政府
车辆皖P08***,这几天每天晚上到早晨都停在仙霞镇仙通街道的十字路口,影响其他拐弯车的正常行驶。
回复单位 宁国市仙霞镇人民政府 2022-11-18 11:00:54
咨询的问题,回复如下:
       网友,您好!您反映的情况已知悉,经仙霞镇综合执法大队与中溪交警队现场核实,该车车主系旁边住户,未按规定把车辆停入停车位,已经与车主取得联系,车主也认识到自己错误,保证以后停车入位。在此,感谢发帖人对仙霞工作的关心和支持。 

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)