必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

建议宁城中路大市场路口安装减速带

发布时间:2022-11-18 11:16:36责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:宁城中路大市场路口经常发生交通事故,建议安装减速带。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2022-11-18 11:19:47
咨询的问题,回复如下:
       来电人您好!您反映的情况已知悉。经住建局维护单位与公安交管部门现场勘查,将根据现场实际情况完善相关交通安全设施。 

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)