必威体育,必威体育官网

图片

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

违章停车

发布时间:2022-11-23 10:03:53责任单位:宁国市城管执法局
您好,河沥溪富宁南路众大修理厂对面公交站台,青山路百合家园E区北门人行道,兴业路非机动车道长途汽车站后面,狮山路非机动车道津城幼儿园旁,每天都违停很多。烦请加大查处。
回复单位 宁国市城管执法局 2022-11-24 16:06:49
咨询的问题,回复如下:
     网友,你好!针对上述路段,河沥溪中队将每天安排警力对违停车辆进行劝离或者处罚,并加强上述(河沥溪富宁南路众大修理厂对面公交站台、青山路百合家园E区北门人行道、兴业路非机动车道长途汽车站后面、狮山路非机动车道津城幼儿园旁)路段巡逻管控力度。感谢您对交管大队交通管理工作提出的意见和建议。 曹海鹏  市直各部门.政法口.公安局  (2022-11-24 15:53:17)

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)